ПФДО

Спортивный праздник посвященный Дню защитника Отечества "Тяжело в учении, легко в бою!"

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

19 февраля, в преддверии праздника, в нашем детском саду прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества «Тяжело в

Праздник начался с исполнения детьми песен, посвященных Дню защитников Отечества и поздравления мальчиков.

Затем последовали спортивные соревнования «Перетягивание каната», «Артиллеристы», «Конница», «Разведчики».

Дети продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике.  Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества.

Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. Задача образовательного учреждения воспитать у ребят чувство патриотизма и любви к своей Родине, своим традициям.

Подготовила и провела его инструктор по физической культуре Безлюдная Галина Петровна.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Коллектив нашего детского сада, в лице заведующей Елисеевой Елены Валерьевны поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Фотоочет можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотогалерея"  Открыть

19 Февраль 2021, 67 просмотров.