ПФДО

Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Ежегодно  в конце декабря в с нашем детском саду проходят  праздничные Новогодние утренники для наших воспитанником. Для каждого  Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого мы ожидаем целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей сада.

Дошколята  окунулись в волшебный мир, где их встретили Снегурочка Баба Яга, а самых маленьких наших воспитанников порадовало представление кукольного театра. Радостной и незабываемой для детей остается встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети всех возрастов разучивали  песни, танцы и стихи. Каждый ребенок погрузился в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Отдельную благодарность, в организации утренников, выражаем нашим сотрудникам, воспитателям, музыкальным руководителям Лопатиной Юлии Сергеевне, Федоренко Натальи Семеновне, а так же нашей замечательной Снегурочке Комаровой Любовь Вячеславовне.  С наступающим Новым годом!

Фотоотчет можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотогалерея" Открыть

28 Декабрь 2020, 103 просмотра.