Объявление!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 67 г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах  нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствие с (наименование образовательной программы), организации 5-ти разового питания в соответствие с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 6 лет по следующим направлениям: «Азбука здоровья» - ЛФК, «Радуга настроения» изодеятельность, «Город сказок» - подготовка детей к школе, «Ступеньки к школе» - логопедия, «Ловкие панды» - кунг-фу, «Лучики» - танцевальная деятельность, «Калейдоскоп» - театральная деятельность, «Журавушки» - оригами.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад № 67 г. Владивостока» в приемный день каждый понедельник с 14.00 до 18.00, или по телефону 245-15-24

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8(423)253 47 04, 8(423)253 44 51.

01 Сентябрь 2020, 36 просмотров.