Спортивный праздник посвященный Дню 9 мая!

08 мая в нашем саду прошел, уже ставший традиционным, спортивный праздник посвященное Дню 9 мая, с участием фольклорного ансамбля "Криница".

День Победы - один из важных праздников, которые отмечают в нашей стране. Это память о нашем прошлом, благодаря которому мы живем.

Цель мероприятия: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свою Родину, привития любви  и уважения к защитникам Отечества.

Дети проявили себя в смелости, внимательности, быстроте, ловкости в спортивных играх и эстафетах. Положительные эмоции, тонус и энергия, хорошее настроение, заряд бодрости и желание детей заниматься физической нагрузкой и споротом - вот результат проведенного праздника.

Фотоотчет можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Фотогалерея"  Открыть

08 Май 2019, 95 просмотров.