Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных (примерная форма)

Наши документы О персональных данных

__________________________________
(наименование оператора, получающего согласие субъекта персональных данных)

________________________________
(адрес оператора, получающего согласие субъекта персональных данных)

Согласие
субъекта персональных данных на обработку его персональных данных

Я,___________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество субъекта персональных данных)

(адрес субъекта персональных данных)

(номер основного документа,  удостоверяющего личность субъекта персональных данных, сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе)

своей волей и в своем интересе выражаю согласие на обработку Оператором моих персональных данных, в том числе автоматизированную, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях обеспечения соблюдения законов и иных нормативных правовых актов, содействия в трудоустройстве, обучении и продвижении по службе, обеспечения личной безопасности работников, контроля количества и качества выполняемой работы и обеспечения сохранности имущества, а также оформления доверенностей, безналичных платежей на мой счет.

В перечень персональных данных, на обработку которых дается согласие, входят следующие сведения:
1)    фамилия, имя, отчество;
2)    дата и место рождения;
3)    номер основного документа, удостоверяющего личность; сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе;
4)    адрес регистрации; адрес проживания;
5)    сведения о гражданстве Российской Федерации и гражданстве (подданстве) иностранных государств;
6)    сведения о судимости и (или) факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
7)    профессия, специальность;
8)    сведения об образовании, квалификации или наличии специальных знаний;
9)    сведения о местах и стаже работы;
10)    номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования;
11)    идентификационный налоговый номер;
12)    сведения о воинском учете;
13)    номер полиса обязательного медицинского страхования;
14)    иные сведения, необходимые для заполнения унифицированной формы Т-2 (Т-2ГС (МС)).

Настоящим также выражаю согласие на получение и передачу указанных в перечне персональных данных путем подачи и получения запросов (ходатайств) органам местного самоуправления, государственным органам в случаях, предусмотренных федеральными законами Российской Федерации.

Вышеприведенное согласие на обработку моих персональных данных представлено с учетом п. 2 ст. 6 и п. 2 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», в соответствии с которыми обработка персональных данных, осуществляемая на основе федерального закона либо для исполнения договора, стороной в котором я являюсь, может осуществляться Оператором без моего дополнительного согласия.

Настоящее согласие дано на срок действия трудового договора с Оператором и может быть отозвано путем подачи Оператору письменного заявления.

«____»________________20____г.                 ________________________
(подпись)